Expertos en Financiamiento
sucursales
Av. Francisco Bilbao 2669, Providencia
VENTA DE VEHICULOS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIOS DE LA SUCURSAL
EQUIPO DE VENTAS BILBAO

Rodolfo Alvarez

Gerente de Ventas Bilbao

ralvarez@portillo.cl

Marco Acosta

Consultor de Ventas

macosta@portillo.cl

Viannie Flores

Consultora de Ventas

vflores@portillo.cl

Rodrigo Henriquez

Consultor de Ventas

rhenriquez@portillo.cl

Cristian León

Consultor de Ventas

cristian.leon@portillo.cl

Carlos Saavedra

Consultor de Ventas

csaavedra@portillo.cl
Luis Pasteur 6705, Vitacura
VENTA DE VEHICULOS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas de Vehículo Nuevos
>Ventas de Vehículo Usados
EQUIPO DE VENTAS VITACURA LUIS PASTEUR

Manuel José Arias

Gerente de Ventas Luis Pasteur

mjarias@portillo.cl

Hector Sanchez

Consultor de Ventas

h.sanchez@portillo.cl

Sebastián Baladrón

Consultor de Ventas

sbaladron@portillo.cl