Expertos en Financiamiento
sucursales
Av. Francisco Bilbao 2669, Providencia
VENTA DE VEHICULOS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIOS DE LA SUCURSAL
EQUIPO DE VENTAS BILBAO

Manuel José Arias

Gerente de Ventas Bilbao

mjarias@portillo.cl

Washington Moncada

Consultor de Ventas

wmoncada@portillo.cl

Hector Sanchez

Consultor de Ventas

h.sanchez@portillo.cl

Jose Miguel Nuñez

Consultor de Ventas

jmnunez@portillo.cl

Sandro Soto

Consultor de Ventas

ssoto@portillo..cl
Luis Pasteur 6705, Vitacura
VENTA DE VEHICULOS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>Ventas de Vehículo Nuevos
>Ventas de Vehículo Usados
EQUIPO DE VENTAS VITACURA LUIS PASTEUR

Sergio Mendez

Gerente de Ventas Luis Pasteur

smendez@portillo.cl

Adriana Mayorga

Consultora de Ventas

amayorga@portillo.cl

Gonzalo Moran

Consultor de Ventas

gmoran@portillo.cl

Tomas Castro

Consultor de Ventas

tmcastro@portillo.cl